中标候选人公示
标段编号:GCXM-******0004-01
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司的赣榆区生活垃圾飞灰应急填埋场项目管理楼及门卫间装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
******.14
******.6
******.71
工期(天)
60
项目负责人
刘方清
夏照令
张怀刚
证书编号
苏******5708
苏************
苏******4812
2、无效标名单及原因
序号
无效投标文件的投标人名称
被判定为无效投标文件的依据
1
未按招标文件要求提供投标保证金
2
3、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
--
4、所有投标人的评分情况
投标报价(元)
报价分
商务分
技术分
排名
******.95
98.20
7
981547.46
96.12
19
3
98.89
4
990948.24
96.66
17
5
******.69
89.83
31
6
******.98
97.86
10
******.68
91.91
28
8
981353.88
96.11
20
9
******.34
93.15
25
******.66
92.46
26
11
******.36
93.75
24
12
982209.01
96.16
18
13
99.31
14
******.35
91.30
29
15
974444.28
95.72
22
16
******.96
94.16
23
979843.96
96.02
21
******.58
90.73
30
******.1
97.81
******.55
98.04
******.88
98.36
998117.68
97.07
97.44
******.77
98.46
994202.6
96.85
97.27
27
******.5
98.82
******.86
97.18
******.08
98.05
******.38
92.19
99.05
5、备注:本项目开标时随机抽取K1值为97%,Q1值为70%。
6、拟定中标人名称:******有限公司
本中标候选人公示期自2025/03/21 00:00:00起,至2025/03/24 23:59:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******有限公司
日期:2025年03月21日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录